منطقة القاهرة
1 كلية العلوم بنين بالقاهرة
موقع الكلية بريد الكلية بريد العميد
http://scib.azhar.live Sci.b@azhar.edu.eg Sci.b.dean@azhar.edu.eg
2 كلية التجارة بنين بالقاهرة
موقع الكلية بريد الكلية بريد العميد
http://comm.azhar.live Comm.b@azhar.edu.eg Comm.b.dean@azhar.edu.eg
3 كلية الدراسات الإسلامية بنين بالقاهرة
موقع الكلية بريد الكلية بريد العميد
http://derasat.azhar.live Islam.b@azhar.edu.eg Islam.b.dean@azhar.edu.eg
4 كلية اصول الدين بنين بالقاهرة
موقع الكلية بريد الكلية بريد العميد
http://osul.azhar.live Theo.adv@azhar.edu.eg Theo.adv.dean@azhar.edu.eg
5 كلية اللغة العربية بنين بالقاهرة
موقع الكلية بريد الكلية بريد العميد
http://arabic.azhar.live Arab.lan@azhar.edu.eg Pharm.b@azhar.edu.eg
6 كلية الطب بنين بالقاهرة
موقع الكلية بريد الكلية بريد العميد
http://medb.azhar.live Med.b@azhar.edu.eg Med.b.dean@azhar.edu.eg
7 كلية الصيدلة بنين بالقاهرة
موقع الكلية بريد الكلية بريد العميد
موقع الكلية Pharm.b@azhar.edu.eg Pharm.b.dean@azhar.edu.eg
8 كلية طب أسنان بنين بالقاهرة
موقع الكلية بريد الكلية بريد العميد
موقع الكلية Dent.b@azhar.edu.eg Dent.b.dean@azhar.edu.eg
9 كلية الهندسة بنين بالقاهرة
موقع الكلية بريد الكلية بريد العميد
موقع الكلية Eng.b@azhar.edu.eg Eng.b.dean@azhar.edu.eg
10 كلية الزراعة بنين بالقاهرة
موقع الكلية بريد الكلية بريد العميد
موقع الكلية Agri@azhar.edu.eg Agri.dean@azhar.edu.eg
11 كلية الهندسة الزراعية بنين بالقاهرة
موقع الكلية بريد الكلية بريد العميد
موقع الكلية Agri.eng@azhar.edu.eg Agri.eng.dean@azhar.edu.eg
12 كلية التجارة باللغة الانجليزية بنين بالقاهرة
موقع الكلية بريد الكلية بريد العميد
موقع الكلية Comm.b@azhar.edu.eg Comm.b.dean@azhar.edu.eg
13 كلية التربية بنين بالقاهرة
موقع الكلية بريد الكلية بريد العميد
موقع الكلية Edu@azhar.edu.eg Edu.dean@azhar.edu.eg
14 كلية التربية الرياضية بنين بالقاهرة
موقع الكلية بريد الكلية بريد العميد
موقع الكلية Sp.edu@azhar.edu.eg Sp.edu.dean@azhar.edu.eg
15 كلية الإعلام بنين بالقاهرة
موقع الكلية بريد الكلية بريد العميد
موقع الكلية Mass.b@azhar.edu.eg Mass.b.dean@azhar.edu.eg
16 كلية الدعوة بنين بالقاهرة
موقع الكلية بريد الكلية بريد العميد
موقع الكلية islam.call@azhar.edu.eg islam.call.dean@azhar.edu.eg
17 كلية اللغات والترجمة بنين بالقاهرة
موقع الكلية بريد الكلية بريد العميد
موقع الكلية Lan.tran.b@azhar.edu.eg Lan.tran.b.dean@azhar.edu.eg
18 كلية الشريعة والقانون بنين بالقاهرة
موقع الكلية بريد الكلية بريد العميد
موقع الكلية Sha.law.b@azhar.edu.eg Sha.law.b.dean@azhar.edu.eg
19 كلية العلوم الاسلامية بنين
موقع الكلية بريد الكلية بريد العميد
موقع الكلية afiso@azhar.edu.eg Dean.afiso@azhar.edu.eg
20 كلية الدراسات العليا
موقع الكلية بريد الكلية بريد العميد
موقع الكلية postgraduate@azhar.edu.eg Postgraduate.dean@azhar.edu.eg
1 كلية العلوم بنات بالقاهرة
موقع الكلية بريد الكلية بريد العميد
http://scig.azhar.live Sci.g@azhar.edu.eg Sci.g.dean@azhar.edu.eg
2 كلية التجارة بنات بالقاهرة
موقع الكلية بريد الكلية بريد العميد
موقع الكلية Comm.g@azhar.edu.eg Comm.g.dean@azhar.edu.eg
3 كلية الطب بنات بالقاهرة
موقع الكلية بريد الكلية بريد العميد
موقع الكلية Med.g@azhar.edu.eg Med.g.dean@azhar.edu.eg
4 كلية الصيدلة بنات بالقاهرة
موقع الكلية بريد الكلية بريد العميد
موقع الكلية Pharm.g@azhar.edu.eg Pharm.g.dean@azhar.edu.eg
5 كلية طب أسنان بنات بالقاهرة
موقع الكلية بريد الكلية بريد العميد
موقع الكلية Dent.g@azhar.edu.eg Dent.g.dean@azhar.edu.eg
6 كلية الهندسة بنات بالقاهرة
موقع الكلية بريد الكلية بريد العميد
موقع الكلية Eng.g@azhar.edu.eg Eng.g.dean@azhar.edu.eg
7 كلية التجارة باللغة الانجليزية بنات بالقاهرة
موقع الكلية بريد الكلية بريد العميد
موقع الكلية Comm.g@azhar.edu.eg Comm.g.dean@azhar.edu.eg
8 المعهد الفنى للتمريض بنات بالقاهرة
موقع الكلية بريد الكلية بريد العميد
موقع الكلية Isn.nur.g@azhar.edu.eg Isn.nur.g.dean@azhar.edu.eg
9 كلية الدراسات الإسلامية بنات بالقاهرة
موقع الكلية بريد الكلية بريد العميد
http://iasg.azhar.live Islam.g@azhar.edu.eg Islam.g.dean@azhar.edu.eg
10 كلية الدراسات الإسلامية بنات ببنى سويف
موقع الكلية بريد الكلية بريد العميد
موقع الكلية Islam.bani.g @azhar.edu.eg Islam.bani.g.dean@azhar.edu.eg
11 كلية الدراسات الإسلامية فصول الخانكة بنات
موقع الكلية بريد الكلية بريد العميد
موقع الكلية Islam.khn.g@azhar.edu.eg Islam.khn.g.dean@azhar.edu.eg
12 كلية الدراسات الإنسانية بنات بالقاهرة
موقع الكلية بريد الكلية بريد العميد
موقع الكلية Human@azhar.edu.eg Human.dean@azhar.edu.eg
13 كلية التمريض بنات
موقع الكلية بريد الكلية بريد العميد
موقع الكلية College_nursing@azhar.edu.eg College_nursing.dean@azhar.edu.eg
منطقة وجه بحرى
1 كلية اللغة العربية بنين بشبين الكوم
موقع الكلية بريد الكلية بريد العميد
http://arabicmonof.azhar.live Arab.lan.mno@azhar.edu.eg Arab.lan.mno.dean@azhar.edu.eg
2 كلية اللغة العربية بنين بالمنصورة
موقع الكلية بريد الكلية بريد العميد
موقع الكلية arab.lan.mns@azhar.edu.eg arab.lan.mns.dean@azhar.edu.eg
3 كلية الطب بنين بدمياط
موقع الكلية بريد الكلية بريد العميد
موقع الكلية Med.dom.b@azhar.edu.eg Med.dom.b.dean@azhar.edu.eg
4 كلية اصول الدين والدعوة بنين بشبين الكوم
موقع الكلية بريد الكلية بريد العميد
موقع الكلية Theo.adv.mno@azhar.edu.eg Theo.adv.mno.dean@azhar.edu.eg
5 كلية اصول الدين والدعوة بنين بالمنصورة
موقع الكلية بريد الكلية بريد العميد
موقع الكلية Theo.adv.mns@azhar.edu.eg Theo.adv.mns.dean@azhar.edu.eg
6 كلية اصول الدين والدعوة بنين بطنطا
موقع الكلية بريد الكلية بريد العميد
موقع الكلية theo.adv.tan@azhar.edu.eg theo.adv.tan.dean@azhar.edu.eg
7 كلية اصول الدين والدعوة بنين بالزقازيق
موقع الكلية بريد الكلية بريد العميد
موقع الكلية theo.adv.zak@azhar.edu.eg theo.adv.zak.dean@azhar.edu.eg
8 كلية الشريعة والقانون بنين بطنطا
موقع الكلية بريد الكلية بريد العميد
موقع الكلية Sha.law.tan@azhar.edu.eg Sha.law.tan.dean@azhar.edu.eg
9 كلية الشريعة والقانون بنين بدمنهور
موقع الكلية بريد الكلية بريد العميد
موقع الكلية sha.law.dam@azhar.edu.eg sha.law.dam.dean@azhar.edu.eg
10 كلية الشريعة والقانون بنين بتفهنا الأشراف
موقع الكلية بريد الكلية بريد العميد
موقع الكلية sha.law.tvh@azher.edu.eg sha.law.tvh.dean@azher.edu.eg
11 كلية اللغة العربية بنين بإيتاى البارود
موقع الكلية بريد الكلية بريد العميد
موقع الكلية arab.lan.itay@azhar.edu.eg arab.lan.itay.dean@azhar.edu.eg
12 كلية اللغة العربية بنين بالزقازيق
موقع الكلية بريد الكلية بريد العميد
موقع الكلية Arab.lan.zak@azhar.edu.eg Arab.lan.zak.dean@azhar.edu.eg
13 كلية التربية بنين بتفهنا الأشراف
موقع الكلية بريد الكلية بريد العميد
موقع الكلية Edu.tvh@azhar.edu.eg Edu.tvh.dean@azhar.edu.eg
14 كلية الدراسات الإسلامية والعربية بنين بالشرقية
موقع الكلية بريد الكلية بريد العميد
موقع الكلية islm.sha@azhar.edu.eg islm.sha.dean@azhar.edu.eg
15 كلية الدراسات الإسلامية والعربية بنين بدسوق
موقع الكلية بريد الكلية بريد العميد
موقع الكلية islam.des.b@azhar.edu.eg islam.des.b.dean@azhar.edu.eg
16 كلية الدراسات الإسلامية والعربية بنين بدمياط
موقع الكلية بريد الكلية بريد العميد
موقع الكلية islam.dom.b@azhar.edu.eg islam.dom.b.dean@azhar.edu.eg
17 كلية القرآن الكريم وعلومها بطنطا
موقع الكلية بريد الكلية بريد العميد
موقع الكلية Holy.quran.tan@azhar.edu.eg Holy.quran.tan.dean@azhar.edu.eg
1 كلية الاقتصاد المنزلى بنات بطنطا
موقع الكلية بريد الكلية بريد العميد
موقع الكلية Homeeco@azhar.edu.eg Homeeco.dean@azhar.edu.eg
2 كلية التجارة بنات بتفهنا الأشراف
موقع الكلية بريد الكلية بريد العميد
موقع الكلية Comm.tvh.g@azhar.edu.eg Comm.tvh.g.dean@azhar.edu.eg
3 كلية الدراسات الإسلامية بنات بالأسكندرية
موقع الكلية بريد الكلية بريد العميد
http://iasgalex.azhar.live islam.alex.g@azhar.edu.eg islam.alex.g.dean@azhar.edu.eg
4 كلية الدراسات الإسلامية بنات بالمنصورة
موقع الكلية بريد الكلية بريد العميد
موقع الكلية Islam.mns.g@azhar.edu.eg Islam.mns.g.dean@azhar.edu.eg
5 كلية الدراسات الإسلامية بنات بالزقازيق
موقع الكلية بريد الكلية بريد العميد
موقع الكلية Islam.zak.g@azhar.edu.eg Islam.zak.g.dean@azhar.edu.eg
6 كلية الدراسات الإسلامية فصول كفر الشيخ بنات
موقع الكلية بريد الكلية بريد العميد
موقع الكلية Islam.kafr.g@azhar.edu.eg Islam.kafr.g.dean@azhar.edu.eg
7 كلية الدراسات الإسلامية فصول دمنهور بنات
موقع الكلية بريد الكلية بريد العميد
موقع الكلية Islam.da.g@azhar.edu.eg Islam.da.g.dean@azhar.edu.eg
8 كلية الدراسات الإسلامية فصول القرين بنات
موقع الكلية بريد الكلية بريد العميد
موقع الكلية Islam.kor.g@azhar.edu.eg Islam.kor.g.dean@azhar.edu.eg
9 كلية الدراسات الإسلامية فصول السادات بنات
موقع الكلية بريد الكلية بريد العميد
موقع الكلية Islam.sa.g@azhar.edu.eg Islam.sa.g.dean@azhar.edu.eg
10 كلية الدراسات اللإسلامية فصول بور سعيد بنات
موقع الكلية بريد الكلية بريد العميد
موقع الكلية Islam.por.g@azhar.edu.eg Islam.por.g.dean@azhar.edu.eg
11 كلية البنات الأزهرية بالعاشر من رمضان
موقع الكلية بريد الكلية بريد العميد
موقع الكلية asher.g@azhar.edu.eg asher.g.dean@azhar.edu.eg
12 كلية الداسات الإنسانية بنات بتفهنا الأشراف
موقع الكلية بريد الكلية بريد العميد
موقع الكلية Human.tvh@azhar.edu.eg Human.tvhdean@azhar.edu.eg
13 كلية الدراسات الاسلامية بنات بالمنوفية
موقع الكلية بريد الكلية بريد العميد
موقع الكلية
14 كلية الاقتصاد المنزلى بنات بنواج
موقع الكلية بريد الكلية بريد العميد
موقع الكلية
منطقة وجه قبلى
1 كلية الطب بنين بأسيوط
موقع الكلية بريد الكلية بريد العميد
موقع الكلية Med.ast.b@azhar.edu.eg Med.ast.b.dean@azhar.edu.eg
2 كلية الصيدلة بنين بأسيوط
موقع الكلية بريد الكلية بريد العميد
موقع الكلية Pharm.ast.b@azhar.edu.eg Pharm.ast.b.dean@azhar.edu.eg
3 كلية طب أسنان بنين بأسيوط
موقع الكلية بريد الكلية بريد العميد
موقع الكلية Dent.ast.b@azhar.edu.eg Dent.ast.b.dean@azhar.edu.eg
4 كلية الهندسة بنين بقنا
موقع الكلية بريد الكلية بريد العميد
موقع الكلية Eng.qen.b@azhar.edu.eg Eng.qen.b.dean@azhar.edu.eg
5 كلية العلوم بنين بأسيوط
موقع الكلية بريد الكلية بريد العميد
موقع الكلية Sci.ast.b@azhar.edu.eg Sci.ast.b.dean@azhar.edu.eg
6 كلية الزراعة بنبن بأسيوط
موقع الكلية بريد الكلية بريد العميد
موقع الكلية Agri.ast@azhar.edu.eg Agri.ast.dean@azhar.edu.eg
7 كلية الهندسة الزراعية بنين بأسيوط
موقع الكلية بريد الكلية بريد العميد
موقع الكلية Agri.eng.ast@azhar.edu.eg Agri.eng.ast.dean@azhar.edu.eg
8 كلية اصول الدين والدعوة بنين بأسيوط
موقع الكلية بريد الكلية بريد العميد
موقع الكلية theo.adv.ast@azhar.edu.eg theo.adv.ast.dean@azhar.edu.eg
9 كلية الشريعة والقانون بنين بأسيوط
موقع الكلية بريد الكلية بريد العميد
موقع الكلية Sha.law.ast@azhar.edu.eg Sha.law.ast.dean@azhar.edu.eg
10 كلية اللغة العربية بنين بأسيوط
موقع الكلية بريد الكلية بريد العميد
موقع الكلية Arab.lan.ast@azhar.edu.eg Arab.lan.ast.dean@azhar.edu.eg
11 كلية اللغة العربية بنين بجرجا
موقع الكلية بريد الكلية بريد العميد
موقع الكلية Arab.lan.grg@azhar.edu.eg Arab.lan.grg.dean@azhar.edu.eg
12 كلية الدراسات الإسلامية والعربية بنين بقنا
موقع الكلية بريد الكلية بريد العميد
موقع الكلية Islam.qen.b@azhar.edu.eg Islam.qen.b.dean@azhar.edu.eg
13 كلية الدراسات الإسلامية بنين بأسوان
موقع الكلية بريد الكلية بريد العميد
موقع الكلية Islam.asw.b@azhar.edu.eg Islam.asw.b.dean@azhar.edu.eg
14 كلية التربية بنين باسيوط
موقع الكلية بريد الكلية بريد العميد
موقع الكلية
15 كلية التجارة بنات باسيوط
موقع الكلية بريد الكلية بريد العميد
موقع الكلية
1 كلية الدراسات الإسلامية بنات بسوهاج
موقع الكلية بريد الكلية بريد العميد
موقع الكلية Islam.soh.g@azhar.edu.eg Islam.soh.g.dean@azhar.edu.eg
2 كلية البنات الأزهرية بطيبة الجديدة
موقع الكلية بريد الكلية بريد العميد
موقع الكلية Tiba.g.lux@azhar.edu.eg Tiba.g.lux.dean@azhar.edu.eg
3 كلية البنات الإسلامية بأسيوط
موقع الكلية بريد الكلية بريد العميد
موقع الكلية Islamic.ast.g@azhar.edu.eg Islamic.ast.g.dean@azhar.edu.eg
4 كلية البنات الاسلامية باسوان
موقع الكلية بريد الكلية بريد العميد
موقع الكلية Aswan.g@azhar.edu.eg Aswan.g.dean@azhar.edu.eg
5 المعهد الفنى للتمريض باسيوط بنات
موقع الكلية بريد الكلية بريد العميد
موقع الكلية Med.ast.b@azhar.edu.eg Med.ast.b.dean@azhar.edu.eg
6 كلية البنات الاسلامية فصول المنيا الجديدة
موقع الكلية بريد الكلية بريد العميد
موقع الكلية Islam.mianya@azhar.edu.eg Islam.mianya.dean@azhar.edu.eg



>